Бодаются, но не любятся: Как «не сточить рога» друг об друга Овну и Козерогу, рассказал астролог

03.01.2020 17:37

Бодаются, но не любятся: Как «не сточить рога» друг об друга Овну и Козерогу, рассказал астролог

Совет эксперта поможет найти гармонию противоборствующих знаков, считает эксперт.

Известно, что некоторые представители знаков Зодиака плохо сходятся с другими. Перед ними встают моральные, идеологические и прочие разногласия, которые мешают им уживаться вместе. Астрология помогает найти подходящую пару для многих людей, но как быть тем, кто уже сейчас полюбил свою противоположность? Чешский астролог Пётр Ланц рассказал, как «не сточить рога» друг об друга Овну и Козерогу.

Руководствующей планетой для Овна является воинствующий Марс, который наделяет их жестким, порой агрессивным характером. Для Козерога с его Сатурном Овны кажутся слишком напыщенными и эксцентричными, когда как Козероги для Овнов медлительны и даже глупы. Такое расхождение глобальных позиций часто приводит к внутреннему отторжению двух людей, которое приводит к тому, что люби бодаются-бодаются, но никак не любятся.

Бодаются, но не любятся: Как «не сточить рога» друг об друга Овну и Козерогу, рассказал астролог

Как не странно, но даже при таком раскладе сил эти Зодиаки способны образовывать счастливые семьи, считает астролог. Отношения между Овнов и Козерогом должны складываться так, чтоб оба представителя знаков понимали главную причину их возможных конфликтов. Им необходимо уметь сдерживать ревностное отношение Марса и Сатурна.

Астролог советует семейной паре Козерога и Овна избавиться в повседневности от назойливых мелочей, которые тот или иной член семьи не желает воспринимать. Например, если муж-Овен отказывается приносить кофе в постель, то не стоит сокрушаться на него из-за этого. Важно, чтобы Овна и Козерога объединяла общая цель, позволяя им сместить ориентир их противоборства на неё. Примером отличной смены ориентира может стать рождение ребёнка, приобретение питомца или совместных увлечений.

Источник

Учёные нашли крупнейшее вулканическое плато под Новой Зеландией Комета, описанная астрономами древности, оказалась НЛО: Пришельцы посещали Землю и ранее? Обогрев дома с помощью майнинга придумали российские стартаперы Американские компании отправят в космос туристов в ближайшие два года Шереметьево вот-вот взорвётся: Ангелы с Нибиру спустились на аэропорт