Бодрое утро: Как зарядить мозг на целый день

09.11.2019 0:28

Бодрое утро: Как зарядить мозг на целый день

Древний тибетский секрет бодрости раскрыли экстрасенсы.

Большинство людей испытывают трудности раннего пробуждения. Это связано не только с плохим качеством сна, но и с блокировкой мозговой чакры. Современный человек уже не знает, как её открыть, а на самом деле всё просто. Китайские экстрасенсы рассказали, как зарядить мозг бодростью и стать энергичнее на целый день.

Целители из КНР составили практику быстрого пробуждения на основе древних методов тибетских монахов. Сразу после подъёма с постели, эксперты рекомендуют перевернуть в голове любое попавшееся слово. Это активизирует шестую чакру Аджну, отвечающую за ум. Начинать можно с небольших слов. Далее экстрасенсы советуют все привычные утренние процедуры проделывать неудобной рукой. Китайские специалисты говорят, что это станет настоящим шоком для полушарий мозга. Между ними возникнет энергетический поток, который полностью откроет третий глаз. После этого бодрое утро любому человеку обеспечено.

Бодрое утро: Как зарядить мозг на целый день

Закрепить успех на весь день поможет последний, самый главный тибетский секрет.

Официальные учёные, отрицающие существование чакр на теле человека, подтвердили эффективность тибетских упражнений. По мнению специалистов, это связано с принудительной работой мозга утром. Ему приходится перестраиваться от привычного порядка, а предметы вверх ногами он не может распознать быстро. Поэтому мозг запрашивает дополнительного питания у организма.

Источник

Пособие для «чайников»: Учёные объяснили, где искать смысл в жизни В США над озером ученые зафиксировали пролет корабля пришельцев Ученые: Квантовый интернет появится благодаря спутникам для разгона облаков Маскируются под самолеты: Над Москвой заметили яркий НЛО Вместимость до миллиона человек: В Китае нашли самый глубокий ядерный бункер