Более 100 тысяч НЛО в год: Уфологи выяснили любимую страну, которую посещают гуманоиды

14.05.2018 9:55

Более 100 тысяч НЛО в год: Уфологи выяснили любимую страну, которую посещают гуманоиды

Опытный уфолог из Великобритании Филипп Мантл совместно с американскими специалистами из MUFON смогли посчитать, сколько раз НЛО в прошлом году посещали различные страны. В результате уфологи определили любимую страну, которую посещают гуманоиды.

Один из лучших британских уфологов Филипп Мантл проинформировал, что НЛО чаще всего посещают именно Соединенные Штаты Америки. За 2017 год в данной стране очевидцы зафиксировали 139 876 наблюдений загадочных тарелок в небе. С большим отрывом отстает Канада, где НЛО видели 5780 раз.

На третьем месте идет Великобритания с 5234 случаями наблюдения НЛО, при этом 336 инцидента случились в Лондоне. Четвертое место занимает Мексика (607), и в пятерку лидеров попала также Индия (574).

Источник

15 человек рассказали о том, как имплантаты в мозг улучшили их память Сбербанк снижает ставки по ипотеке Гигантский радиоизлучающий пузырь поглотит Землю и создаст сверхнацию - эксперт Кончики секутся – беды заведутся: Почему женщинам важно ухаживать за волосами? В горах Норвегии дрон случайно снял плоский сверхскоростной НЛО