Больше 30% американских женщин занимаются любовью только «под шафе»

03.02.2018 6:15

Больше 30% американских женщин занимаются любовью только «под шафе»

Примерно треть современных американок вступают в половую связь под воздействием спиртного. Такие цифры обнародовали социологи из США, констатируя попутно сильное падение нравственности в стране. Однако эксперты склонны относиться к таким дамам с пониманием, ведь ни для кого не секрет, что спиртное делает людей более смелыми и раскрепощенными.

Современные американские представительницы прекрасного пола честно признаются, что любят выпить и заниматься любовью. Поэтому не видят причин, мешающих совместить эти приятные занятия. Они также не скрывают, что секс «под шафе» доставляет им гораздо больше удовольствия.
Специалисты уверены, что алкоголь снимает нравственные барьеры и подавляет на время чувство неуверенности, которая является бичом современного общества. Принимая на грудь, дамы морально готовятся к половому акту и настраиваются на максимальное возбуждение. Оно многократно усиливается, если партнер еще и оказывается воплощением их мечты или просто симпатичным. Сама по себе такая статистика еще ни о чем не говорит, но такой способ получать удовольствие неизбежно ведет к алкогольной зависимости.

Источник

Шлем виртуальной реальности HTC Vive в России оценили в 70 тыс. рублей Учёные обнаружили новую смертельную болезнь для 40-летних людей Ученые: Апельсиновый сок вредит здоровью и не помогает похудеть На новых картах Вселенной изобразили облако, где рождаются звезды Дебют смартфона Samsung Galaxy On7 (2016) с чипом Snapdragon 625 и экраном Full HD