Борьба с одиночеством: Женщины лишатся поддержки мужчин из-за пришельцев с Нибиру

18.02.2019 5:06

Борьба с одиночеством: Женщины лишатся поддержки мужчин из-за пришельцев с Нибиру

Земля, похоже, скоро превратится в место обитания одиноких женщин.

Проблема заключается в хорошо известной Планете X. Сначала исследователи космоса говорили о столкновении Нибиру с Землей. Сейчас преобладает новая версия – атака инопланетных гостей. Из разных уголков мира уфологи замечают приближающееся небесное тело. По мере сокращения расстояния между Нибиру и Землей, возможно нападение пришельцев с Планеты X. Предполагается, что мужчины уйдут на войну с гуманоидами 23 февраля и 8 марта женщины отметят в гордом одиночестве. В праздничный день дамы лишатся поддержки представителей сильной половины человечества. В связи с этим психологи выделили несколько способов борьбы с одиночеством.

Прежде всего, не нужно отчаиваться. Кроме любовных отношений в мире есть множество прекрасных вещей. Ради развлечения можно посетить музеи, выставки, театры. Одним из вариантов избавления от одиночества является чтение интересной литературы. Для женщин хорошим способом справиться с плохим настроением считается посещение магазинов и совершение покупок.

Отвлечься от дурных мыслей поможет трудотерапия. Творческим личностям эксперты предлагают описывать свои эмоции в сочинениях. После этого обязательно наступит облегчение. Дамам рекомендуется порадовать себя сладостями или продуктами, которые они считают вкусными. Главное, нужно понимать, любая война – с пришельцами из Нибиру или прочими врагами, рано или поздно закончится. Поэтому желательно набраться терпения и не падать духом.

Источник

Учёные: Москва старше, чем считалось ранее Очевидцы из Англии сняли на видео огромный сигарообразный НЛО Нацбанк не одобрил заявки на покупку "дочек" российского "ВТБ" Дефект Galaxy Note 7 стал причиной дефицита iPhone 7 Plus В Новосибирске агрессивный НЛО напугал детей