Британские ученые решили лечить алкоголизм наркотиками

06.07.2017 8:49

Британские ученые решили лечить алкоголизм наркотиками

Сомнительный и противоречивый эксперимент решили поставить британские ученые. Научные специалисты заявили, что попробуют вылечить алкоголизм наркотическими веществами.

Исследованием в данной области занялись научные специалисты из Королевского колледжа Лондона. Они собрались провести впервые в мире клиническое испытание наркотиков, направленное на лечение алкогольной зависимости. В эксперименте участниками станут 20 человек, которые страдают от тяжелой алкогольной зависимости.
Сейчас участникам эксперимента предстоит пройти психотерапевтические сессии на фоне приема почти на 100 процентов чистого наркотика. Исследователи предполагают, что данный эффект способен оказать влияние и на людей-алкоголиков, а также получить больше плюсов от сеансов психотерапии, установить телесный контакт со специалистом.

Источник

В РФ отменили обязательную регистрацию лёгких БПЛА Земля в оккупации Нибиру! На Марсе нашли опорный пункт армии пришельцев «Морской старт» могут разрешить продать российскому инвестору в этом году Вторжение гигантских червей: Метровые плоские черви появились в Европе и шокировали ученых Найденный у приматов герпес несет опасность для людей