Видео с окружённым «НЛО» военным самолётом поссорило интернет-уфологов

03.05.2018 17:15

Видео с окружённым «НЛО» военным самолётом поссорило интернет-уфологов

Видео, на котором запечатлён предположительно военный самолёт и ещё четыре «НЛО», буквально поссорило уфологов, строящих свои теории о внеземной жизни в интернет-пространстве.

Видео было записано 5 апреля этого года, когда в городе Мидлсбро, в Англии, жители могли наблюдать за странной активностью местного подразделения вооружённых сил. Ролик был записан очевидцем около 7 часов вечера, когда он просто шёл домой. Со слов автора видео, самолёт и объекты вокруг него он наблюдал не более полутора минуты. На ролике можно рассмотреть один крупный объект, форма которого похожа на военный самолёт. Это воздушное средство также передвигалось по витиеватой траектории, что и привлекло очевидца.

Этот самолёт был окружён четырьмя другими НЛО шаровидной формы. В данном случае «НЛО» следует понимать буквально как «неопознанные летающие объекты», поскольку до сих пор неизвестно, что это было. Уфологи в Сети стали спорить о том, что они увидели на ролике. Многие склоняются к тому, что военные тестировали некую разработку, хотя крупной базы в Мидлсбро нет. Другие же уверены, что военный самолёт был окружён настоящими пришельцами, а правительство Великобритании замалчивает этот случай, как и многие другие.

Источник

Computex 2016: модификации корпуса Fractal Design Define Nano S «Нибиру провоцирует извержения»: Волна землетрясений пересекла Атлантику и пробуждает спящие Супервулканы К парикмахеру ни ногой: Как получить головную боль от модной стрижки «Уродливые» женщины-мутанты живут в болотах: В Африке родился гибрид ведьмы и пришельца Подготовиться к детям можно заранее: Нумерология подскажет дату рождения