ВОЗ предупреждает о появлении неизвестной болезни, способной убить миллионы

11.03.2018 0:47

ВОЗ предупреждает о появлении неизвестной болезни, способной убить миллионы

Специалисты Всемирной организации здоровья предупреждают население Земли о появление новой неизученной болезни, которую они назвали «Болезнь Х». Хотя может быть, что болезнь пока не появилась.

Эксперты ВОЗ никогда не были так озадачены, как сообщают приближённые к ним западным СМИ. Специалисты пока даже не знают, существует ли эта болезнь, но они уверены, что именно она станет причиной будущей пандемии. В ВОЗ уже внесли её в список опасных заболеваний на ряду с вирусами Эболы, Зика и тяжёлым острым респираторным синдромом.
«Болезнь Х» вызывает панику среди учёных, в первую очередь, потому что они не знают ни откуда она появилась, ни что она поразит точно и как с ней бороться. Однако эксперты почти на 100% уверены, что эта неизученная «Болезнь Х» была выведена человеком. Например, она может быть создана в лабораториях, которые готовили химическое и биологическое оружие для Сирии. Тем не менее в ВОЗ просят не поднимать панику: цель их заявления была в том, чтобы заставить учёных работать с широким спектром патогенов, а население – при малейшем недуге обращаться к разнообразным врачам. В ВОЗ настаивают, что «Болезнь Х» действительно способна погубить миллионы.

Источник

Прятал 28 лет! Бывший сотрудник советской лаборатории показал эмбрион пришельца Физики назвали "парадоксальным" ядро Земли Смартфон Micromax Q398 работает неприлично долго на одном заряде Пришельцы живут в лаве: «Роскосмос» отложил пуск «Союза» из-за крушения НЛО в Японии Ученые нашли способ борьбы с «бессмертными» раковыми клетками