Прожарят землян до корочки! Гамма-излучение с Нибиру уничтожит всю биосферу – эксперт

05.08.2019 8:05

Прожарят землян до корочки! Гамма-излучение с Нибиру уничтожит всю биосферу – эксперт

Авария на Чернобыльской АЭС покажется людям «детской игрушкой», утверждает специалист.

Специалисты ряда стран практически одновременно зафиксировали колоссальное увеличение гамма-излучения на Землю. По их словам, некий источник из космоса «бомбардирует» планету заряженными элементарными частицами:

Возможная ситуация сравнивается с трагедией на ЧАЭС: в результате взрыва 4-го энергоблока образовалась 30-и километровая безжизненная зона отчуждения. Однако, по мнению экспертов, взрыв реактора – всего лишь «хлопок в ладоши», по сравнению с тем, что ожидает планету.

Ученые предполагают, что Земля неоднократно сталкивалась с подобной аномалией в прошлом. Жизнь возникала и умирала несколько раз из-за катастрофического действия космического масштаба. В том числе речь идет о видах до динозавров, и о самих рептилиях. Несмотря на то, что официальная версия практически полного уничтожения биосферы – огромный метеорит, специалисты не отрицают, что флору и фауну «жгло» гамма-излучение.

Ряд специалистов утверждает, что источником данных заряженных частиц стала Нибиру. Научно доказано, что излучение идет со стороны крабовидной туманности, а значит Планета Х скрывается там.

Источник

Ученые рекомендуют выпивать 150 мл томатного сока, чтобы снизить риск высокого кровяного давления Ученые выявили хищное происхождение предков больших панд Ученые назвали самый полезный чай для женского здоровья Xiaomi выпустит ручной 3-осевой стабилизатор Все «грызутся», а у Весов и Водолеев благодать: Отношения Зодиаков ждёт расцвет - Астролог