Война полов: обида на мужчин подводит женское здоровье – эзотерик

23.11.2019 4:39

Война полов: обида на мужчин подводит женское здоровье – эзотерик

Негативное чувство может отразиться как на внутреннем состоянии, так и на внешнем.

Эзотерик подтверждает: «Обида на мужчин подводит женское здоровье и очень сильно». Ссоры между двумя сожителями блокируют положительные эмоции, тем самым ставят установку — никакой жизнерадостности. Именно она может питать человека позитивной энергетикой, поддерживать его иммунитет и настроение. Когда отсутствует положительное видение в жизни, а груз обиды и злости копится в душе, женщин могут сразить такие заболевания, как рак шейки матки и молочной железы, бесплодие, воспаление придатков, а также сердечно-сосудистые заболевания. Что касается внешних признаков, то чувство внутренней пустоты может стать причиной ожирения, кожных заболеваний, синяки под глазами и выпадение волос. Эзотерик рассказал, как предупредить заболевания и предотвратить негативный исход.

Специалист уверен, вся проблема заключается в том, что люди не умеют прощать. В первую очередь стоит переосмыслить обиды, задать себе вопрос «на что именно я обижаюсь?» и разобраться в том, почему сказанное или сделанное партнером так смогло задеть. Затем нужно это переосмыслить в голове и постараться решить проблему. Например, мужчина задел чувства женщины, сравнивая ее с другой. Почему это задевает слабый пол? Ее мучают сомнения в себе, заниженная самооценка, страх потерять партнера. Проблему эту можно решить, если осознать, что, во-первых, чем больше кого-то держишь, тем быстрее теряешь, поэтому не стоит привязывать к себе другого человека. Во-вторых — только вера в себя поможет жить легко и сворачивать горы на своем пути и, в-третьих, нужно любить себя и только тогда человек заслужит любовь окружающих. Ну и в-четверых, женщина должна решить, нужен ли ей мужчина, который сравнивает ее с другими женщинами.

Война полов: обида на мужчин подводит женское здоровье – эзотерикКогда человек осознает источник проблемы — нужно внутри себя просить другого человека и отпустить ситуацию. Именно в этот момент негативные эмоции уходят, а на смену им приходит спокойствие и умиротворение — за счет этого выстраивается сильная энергетика и иммунитет. Бывают ситуации, когда женщина долгое время скапливает негативные эмоции на счет бывших партнеров и несет их с собой в течении жизни. Такое настроение не поможет построить новые отношения и, уж тем более, зажить полной жизнью, поэтому эзотерик рекомендует перебрать в голове все неприятные воспоминания, но уже со стороны зрителя, а не участника — понять, что случилось не так и чья была вина. После простить и отпустить. «Тогда женщина будет счастлива, а главное – здорова» уверяет специалист.

Источник

Энтузиасты в Google Maps обнаружили треугольный НЛО Ученые: Самые опасные микробы живут в дамских сумочках В Саудовской Аравии нашли следы людей возрастом 85 тысяч лет Не остаться в «девках»: Эти качества мешают Стрельцам выйти замуж или жениться — астролог Водоросли на МКС будут вырабатывать кислород