Врачи рассказали, как проще пережить жару

24.06.2018 8:54

Врачи рассказали, как проще пережить жару

Своевременное обращение к медикам поможет скорректировать объем употребления лекарств. Помимо того лучше не стоить выходить на улицу в апогей жаркой погоды.

Врачи поведали, как стоит вести себя в жару, дабы не заполучить проблемы со здоровьем. Лицам, страдающим от болезней сердца, легочных и эндокринологических недугов стоит обратиться за советом к медикам. Дети в жару должны пить много воды, одеваться в одежду из легких тканей, а также избегать активных игр в такую пору. В жаркое время суток рекомендуется не открывать окна, стараясь сохранять дома прохладную температуру.

В жару врачи советуют не пить спиртное, кофе и газировку, избегать тяжелой физической работы. Также важно не есть острую и жирную пищу и внимательно проверять срок годности приобретаемых продуктов.

Источник

Самые странные: ТОП-3 зодиака, которые «отличатся» креативом Ученые: Найдена тазовая кость Санта-Клауса Аргентинская семья подверглась обстрелу НЛО с роботами Демон Марса начал войну: Огненная Кобра-НЛО зависла над мегаполисом «Египетская сила»: медиум рассказал о способе очищения души на родине фараонов