Уфологи: Замечено спиральное НЛО над Скалистыми горами в США

06.12.2017 16:27

Уфологи: Замечено спиральное НЛО над Скалистыми горами в США

Уфологи заявили об обнаружении спирального НЛО над горами в США, как сообщает издание «Версия».

По данным экспертов по инопланетянам, его видели жители штата Юта. Пришельцы могли попытаться вступить в контакт с людьми или осуществить колонизацию горного массива.

Доказательств такого пока не привели, опросы местных жителей ничего не дали. Ранее уже была информация о столкновении населения Юты с инопланетянами. Исследования уфологов дали им возможность сделать выводы, что определённые доказательства подлинные.

Однако информацию в настоящее время не подтвердили, ведутся некоторые поиски. По словам специалистов по инопланетянам, они установили свою исследовательскую базу, чтобы зафиксировать вторую фазу вторжения пришельцев, о чём ранее рассказывал известный эксперт Скотт Уоринг. Стоит отметить, что версия о присутствии на Земле инопланетян в настоящее время не признана большинством учёных, исключая уфологов.

Источник

Затмить Мисс Мира: Заговор на стойкий макияж в любых условиях Британские ученые управляют телевизором, используя домашних животных Грешная Флорида и праведный Вермонт: В США составлен странный рейтинг округов Acer TravelMate X349: бизнес-ноутбук с 14" экраном Full HD «Они вернулись»: Рептилоиды с Нибиру — это эволюционировавшие динозавры