Вселенная может быть двухмерной голограммой – специалисты

07.06.2017 13:50

Вселенная может быть двухмерной голограммой – специалисты

Вселенная может представлять собой двухмерную голограмму, говорят ученые. Однако люди воспринимают окружающую реальность в трехмерном виде.

Особенности Вселенной исследователи изучали на протяжении многих лет. На первый взгляд кажется, что теория специалистов противоречит логике, но если принять ее за правду, то тогда многие спорные моменты в физике сами собой разрешаются. Также было выявлено, что голограммный принцип похож на стандартную гипотезу Большого взрыва и становления Вселенной. Некоторые эксперты полагают, что любая материя при попадании в черную дыру сохраняется на горизонте событий космического объекта. Применимо к Вселенной, все материалы, которые окружают мир и являются нашей составной частью, закодированы в двухмерное пространство, но проявляются в большем количестве измерений.

Источник

«АвтоВАЗ» показал тизер-изображение нового концепт-кара Ученые: На Марсе была вода во времена динозавров Ученые: Мужчинам из мегаполисов тяжелее стать отцами Брови накрасила – жизнь свою сглазила: 3 основные причины, почему нельзя краситься на Новый год Ученые рассказали об алмазных дождях на Уране и Нептуне