Всему виной Солнце: Ученые выяснили причины уничтожения жизни на Марсе

26.10.2017 21:56

Всему виной Солнце: Ученые выяснили причины уничтожения жизни на Марсе

Ученые выяснили причины уничтожения жизни на Марсе. С завидным постоянством и единодушием астрономы утверждают, что некоторое время назад Красная планета располагала сходными условиями с теми, которые сейчас существуют на Земле. Специалисты допускают, что помимо буйной растительности на Марсе обитали высшие животные и другие представители фауны, но в одночасье все изменилось.

Астрономы полагают, что причиной гибели всего живого на Марсе стало Солнце – температура, излучаемая светилом, оказалась слишком высокой. Вода, находящаяся на марсианской поверхности быстро испарилась, а это стало причиной гибели всех, кто в ней или около нее обитал.
Результатом длительных исследований стало то, что специалисты абсолютно уверились в причастности Солнца к марсианскому геноциду. Тепло, излученное светилом, погубило все живое и создало неприемлемые условия для его возрождения.

Источник

Какие подарки «бесят» знаки Зодиака? Учёные обнаружили останки древних динозавров в Узбекистане Россия и США скрывают контакт с НЛО? Корабль пришельцев замечен на Луне Ученые: Шимпанзе доказали, что умеют дружить Ученые: Слабосоленая вода способствовала вытягиванию раковин мидий