Вскоре в Риме может произойти землетрясение, предсказанное учёным Бенданди

24.04.2018 22:06

Вскоре в Риме может произойти землетрясение, предсказанное учёным Бенданди

В середине прошлого века известный учёный по имени Рафаэль Бенданди, ставший автором множества различных астрономических и геологических теорий, предсказал мощнейшее землетрясение, которое может разрушить Рим уже в ближайшие несколько недель.

До самого конца своей жизни Бенданди утверждал, что между Меркурием и Солнцем находится загадочная планета, скрытая от человеческих глаз, которую он назвал Фаэнцы в честь города, где он родился. Учёный запомнился благодаря ряду его сбывшихся прогнозов, которые предрекли сильнейшие землетрясения, произошедшие в Италии в течение прошлого века. Многие люди считали Рафаэля Бенданди обычным шарлатаном, однако, его сбывшиеся прогнозы и по сей день заставляют некоторых жителей Рима опасаться за свою жизнь.
Одним из предсказаний учёного стало предупреждение о том, что однажды 11 мая Рим будет полностью уничтожен сильнейшим землетрясением, из-за чего в указанный день в 2011 году город попросту опустел, так как многие жители столицы покинули её, опасаясь катастрофы. Накануне упомянутой даты некоторые жители Рима всё также намерены покинуть город во избежание возможной гибели.

Источник

Рогатый дуэт: Овны и Козероги в марте свернут горы – астролог Ученые: Алкоголь в умеренных дозах продлевает жизнь сердечникам Учёным впервые удалось создать 3D-модель желудочка сердца человека Нумеролог: мост в Генуе обрушился из-за влияния Нибиру Ученые разыскивают людей, видевших бога и пришельцев