В Аргентине во время бури зафиксировали НЛО

27.01.2018 5:56

В Аргентине во время бури зафиксировали НЛО

В Аргентине во время бури зафиксировали НЛО, появившееся среди облаков. Обнаружил его местный теле- и радиоведущий Фернандо Фиггони, когда фотографировал шторм, приближающийся к Ла-Плате.

Как сообщает VladTime, когда аргентинский артист позже просмотрел снимки, то его удивило то, что он там увидел. По словам Фернандо Фиггони, объект напомнил яркую летающую тарелку. Ни на что другое странное нечто не было похоже. Ведущий опубликовал снимки в социальных сетях, поинтересовавшись, видели ли его другие жители Ла-Платы, а также что они об этом думают.
Один интернет-пользователь подтвердил, что тоже наблюдал подобное, и приложил в качестве доказательства свой снимок. Многие поверили в наблюдения ведущего, подчеркнув, что Фернандо Фиггони, будучи персоной публичной и популярной в Аргентине, вряд ли стал бы подделывать снимок ради сенсаций.

Источник

На МКС испытывают гравитацию на мухах-мутантах: Какие эксперименты проходят на орбите? Ученые: Вороны являются некрофилами Анонсирован смартфон Samsung Galaxy Feel Судьба-проказница. Астролог назвал знаки Зодиака со сложной судьбой ASUS, похоже, готовит более доступный вариант смартфона ZenFone 3