В Благовещенске местный житель снял на камеру НЛО

24.07.2017 6:34

В Благовещенске местный житель снял на камеру НЛО

Уфологи вновь принялись изучать произошедший в Благовещенске инцидент, в котором якобы одному из местных жителей удалось снять на камеру мобильного неопознанный объект, который он классифицировал, как НЛО. Инородный объект «завис в небе над рекой» на несколько недолгих мгновений.

Автор ролика поделился им на YouTube и уже потом заявил также, что лично ему снятый на камеру объект не напоминает ни звезду, ни спутник. Свет, отражавшийся от НЛО, был неестественным, причем, непонятно, почему объект завис на месте и так долго не двигался. По форме объект напоминал тело сферической формы, приближенное к шару. Очевидец также заявил, что на видео не видны лучи, которые расходились в разные стороны. Естественно, он также добавил, что ранее ничего подобного ему видеть не доводилось.

Источник

Ученые создали протез, который может ходить по лестнице и другим неровным поверхностям Ядовитая паутина Нибиру: Аннунаки использовали новое оружие над «Зоной 51» Уфологи: Появились новые данные о первом НЛО, прилетевшем в 1897 году Водолеям нужен ремонт: Какие обои станут счастливыми для Зодиака? Учёные создали самообучающегося робота-ребёнка