В горах Кавказа заметили необычный похожий на гигантскую медузу объект

05.01.2018 13:23

В горах Кавказа заметили необычный похожий на гигантскую медузу объект

В Сети появилась интересная видеозапись, сделанная в горах Кавказа. На Эльбрусе появился странный гигантский объект, похожий на огромную медузу.

На самой высокой горной вершине РФ и Европы был замечен необычный объект. Видеозапись с гигантской медузой сделал неизвестный зарубежный пользователь и выложил ее на видеохостинг YouTube. В Сети тут же началось обсуждение загадочного объекта. Исследователи паранормальных явлений предполагают, что в Кавказских горах появился космический корабль представителей внеземных цивилизаций. Также они рассмотрели странное черное пятнышко около инопланетного объекта. Уфологи предполагают, что это вертолет, посланный какими-то спецслужбами для изучения НЛО. Обычные пользователи предположили, что гигантская медуза – это необычное скопление облаков.

Запись была опубликована в конце прошлого года. С момента размещения ее просмотрели около 150 тысяч человек.

Источник

Физики разработали магнитный диод Ученые: Работающие в ночную смену женщины чаще страдают от рака РКК «Энергия» хочет оправить в космос туристов: Станут ли люди космическими путешественниками? Toshiba представила быстрые накопители OCZ RD400 NVMe SSD Конец света 2 июля? Земля навсегда погрязнет во тьме