В Екатеринбурге выступит державший в руках инопланетянина следователь

20.12.2017 15:23

В Екатеринбурге выступит державший в руках инопланетянина следователь

Вечеринка, посвященная существу предположительно инопланетного происхождения, ласково названному Алешенькой, пройдет в Екатеринбурге.

Также ожидается выступление следователя, которому довелось подержать существо в руках. Уфологи утверждают, что инопланетянина также называют «кыштымским карликом». Информацию об этом сообщил организатор мероприятия, уфолог из Урала, а также глава проекта «Паранормальная Россия» Алексей Королев. Сообщается, что встреча пройдет 23 января в одном из кафетериев Екатеринбурга. «Прежней останется атмосфера дружеского и приятного общения. Множество материалов по истории Алешеньки, а также разные точки зрения. На тему гуманоида и инопланетян прозвучит немало стихов и музыки. Что будет нового? Это приезд особого гостя Владимира Бендлина. Этому следователю довелось провести расследование по делу Карлика в середине 90-х. Человек держал его в своем доме и сделал видео», - заявил Королев, добавив, что лучше, чем Бендлин никто об Алешеньке не расскажет. Встреча будет иметь исключительно закрытый характер. Пускать туда будут только по заранее составленным спискам. В стоимость пригласительного билета входит место за столиком на мягком диване, кусок торта, а также возможность свободного микрофона, дабы высказать свои мысли по поводу всего происходящего.

Источник

Школьники из Нефтеюганска создали учебник, который переносит людей в космос Учёные определили причину цветового разнообразия перьев птиц В Новой Зеландии грызунов утилизируют с помощью генов Ученые научили пчел "забивать голы" Ученые разгадали тайну темной материи