В Индии тысячи людей стали свидетелями огненного НЛО

12.01.2018 4:00

В Индии тысячи людей стали свидетелями огненного НЛО

На территории Индии тысячи местных жителей стали свидетелями необычного огненного объекта в небе. По словам свидетелей события, они столкнулись с настоящим НЛО.

Сообщается, что в Национальный центр отчетности НЛО (MUFON) в Индии поступило тысячи заявлений о том, что накануне местные жители увидели в небе большие оранжевые светящиеся шары, которые парили в нескольких сотнях футов над домами. Директор организации MUFON Питер Давенпорт заявил, что летающие объекты передвигались совершенно бесшумно, они имели сферическую форму и огненные лучи, которые выходили из самого объекта.
По данным MUFON, в Индии свидетелями огненного НЛО стали около 1800 человек. Сообщения о пришельцах поступали даже от тех людей, которые скептически относятся к НЛО.

Источник

Специалисты из Red Baloon Security взломали монитор Россияне оказались в опасности: Изучение «Роскосмосом» чёрной дыры обернётся атакой пришельцев Ученые выявили умение мышей решать конфликты с помощью социальных правил Древние пришельцы не покинули Землю, а погибли на ней - Уфологи Житель Нижнего Тагила заметил НЛО, несущий погибель всему живому