В Королеве планируют испытать новый космический корабль

08.03.2018 19:56

В Королеве планируют испытать новый космический корабль

В подмосковном Королеве сотрудники ракетно-космической компании «Энергия» заправили новый транспортный пилотируемый космический корабль под названием «Союз МС-08» для осуществления полета на Международную космическую станцию.

Известно, что специалисты корпорации перешли к завершению подготовки к отправке транспортного пилотируемого космического корабля на МКС. Полет нового космического аппарата на Международную космическую станцию в этом году станет первой экспедицией.

В Королеве планируют испытать новый космический корабль

На Байконуре специалистами РКК «Энергия» была выполнена заправка нового космического корабля сжатым газом, а также компонентами топлива. В данный момент аппарат находится в монтажно-испытательном комплексе космических кораблей, в дальнейшем его ожидает проведение предстартовых работ.

Источник

Ученые узнали, чем вызвана любовь женщин к гей-порно Скорпион-Стрелец в одном флаконе. Астрологи раскрыли правду о рожденных на границе знаков Искусственный интеллект проследит за чистотой воды в трубах Танец красных космических молний в небе сфотографировал астроном-любитель Рождены, чтобы сказку сделать былью: Эти Зодиаки исполнят все желания любимых