В Краснодаре рабочие наткнулись на "саркофаг"

26.12.2017 11:52

В Краснодаре рабочие наткнулись на

На улице в ходе ремонтных работ на улице Тургенева, которая расположена в районе Бабушкино, рабочие наткнулись на закопанный "саркофаг" он был замурован под старым коллектором. Когда-то его залили бетоном, слой которого достигает 40 сантиметров.

Рабочие признались, что объект доставляет массу проблем в ходе работы. Так как бить промышленным молотом по нему нельзя, потому что труба может превратиться в песок. И все, что находиться внутри коллектора, выльется наружу, а там не самое неприятное. Об этом написал на своей странице в социальных сетях, заместитель мэра Владимир Вербицкий.
Из-за этого рабочих значительно замедляется, они работают в ручную очень осторожно, чтобы не повредить поверхность коллектора. Так же было отмечено, что найденный объект внесет незначительные корректировки в план.

Источник

Побит мировой рекорд разгона оперативной памяти Твердотельные накопители Toshiba OCZ TL100 относятся к начальному уровню Samsung выпустит новый смартфон Galaxy J7 Max Ученые поведали о микроорганизмах, поедающих МКС На востоке Швеции рабочие обнаружили насаженные на колья черепа