В Кузбассе водитель заметил НЛО

25.12.2017 16:18

В Кузбассе водитель заметил НЛО

В Кузбассе один из местных автомобилистов увидел в небе необычное пятно, которое напомнило ему НЛО. После этого он рассказал об этом в Сети.

НЛО в течение нескольких секунд преследовал водителя на автодороге "Новокузнецк - Бийск". После этого он неожиданно пропал с поля зрения. Мужчина не сумел объяснить причину такого явления. Некоторые пользователи посчитали, что видеорегистратор, на который мужчина записал появление НЛО, мог дать сбой в работе. Другие предположили, что на кадрах настоящий инопланетный летающий корабль.
Ранее в небе над Калифорнией заметили НЛО. По словам очевидцев, данный объект точно обладает внеземное происхождение и он прилетел на Землю из иной галактики. Пилот, который заметил объект, что над Калифорнией резко появился странный летающий корабль, н похожий ни на что ранее увиденное им. Мужчина заявил, что НЛО на большой скорости направлялся к нему. Вскоре он улетел вверх, скрывшись от летчика.

Источник

Козерогам нужно «притормозить» и не вступать в споры Плата ASUS N3050I-CM-A поддерживает внешние адаптеры питания Ноутбук-трансформер ASUS Zenbook Flip UX360 перейдёт на платформу Intel Kaby Lake Год Крысы воздаст: Как начнётся 2020 у знаков зодиака Представлен первый в мире экзоскелет детских размеров