В Лондоне гигантский НЛО пролетел в небе на фоне полной Луны

02.08.2018 10:44

В Лондоне гигантский НЛО пролетел в небе на фоне полной Луны

Житель Великобритании запечатлел НЛО на камеру и опубликовал видео в социальных сетях.

Автор ролика увидел, как гигантский объект пролетел в небе на фоне полной Луны и запечатлел этот процесс. Англичанину понравился вид естественного спутника Земли, поэтому он захотел снять его на камеру. Он не ожидал столкнуться с необъяснимым явлением. Британец опубликовал ролик с НЛО и даже не стал его комментировать, оставляя эту тему на обсуждение общественности. Один из юзеров заявил, что пришельцы уже здесь. Они посылают к Земле разведывательные корабли. Летательные аппараты инопланетян неоднократно замечали на фоне Луны. В Солнечной системе есть много порталов, соединяющих Землю с другими мирами.

Скептики не поверили в версию об инопланетных гостях. Они убеждены, объяснить явление можно природными аномалиями. Исследователи космического пространства провели аналогию замеченного НЛО с аппаратом из «Полета навигатора». Ученые на данный момент не отреагировали на публикацию.

Источник

Корпус Nanoxia Project S имеет стеклянную верхнюю панель Вселенная может быть двухмерной голограммой – специалисты В Аргентине полицейские сфотографировали инопланетянина в парке Ученые обнаружили в Великом Новгороде древнее кладбище Не выбрасывайте мышкам и феям: Сохранение молочных зубов может исцелить ребенка от смертельных болезней