В Мексике заметили вращающийся вокруг луны корабль пришельцев

23.02.2018 9:17

В Мексике заметили вращающийся вокруг луны корабль пришельцев

В минувшую среду в Мексике в штате Юкатан многие местные жители стали очевидцами неопознанного летающего объекта, который летал вокруг Луны в ночное время суток. В Сети обеспокоенные жители стали делиться своими подозрениями.

В ряде социальных сетей жители одного из мексиканских городов в штате Юкатан стали рассказывать о непонятном явлении, которое они видели на фоне Луны в ночном небе. По сообщению очевидцев, они наблюдали за неким светлым объектом, который по своей траектории раз за разом облетал спутник Земли. Свидетели странной светящейся точки заметили, что неопознанный объект двигался на фоне Луны, а затем исчезал за одной из её сторон, появляясь на противоположном боку земного спутника через 20-30 минут.

В Мексике заметили вращающийся вокруг луны корабль пришельцев

По словам очевидцев данного явления, после появления с другой стороны Луны летающий объект приобрёл свечение жёлтого цвета и стал ещё более заметен на фоне тёмного ночного неба. Некоторые скептики объяснили, что увиденное может быть спутником, однако уфологи уверены, что чрезмерно высокая скорость движения увиденного НЛО говорит о его внеземном происхождении.

Источник

Рай не наступит: Человечество погибнет через век из-за вымирания насекомых Развод из-за пылинки: Жутко придирчивых мужей по знакам Зодиака назвал астролог Ученые: Собаки способны различать эмоции человека Мексика отправит осваивать Луну андроидов Новое открытие в Арктике удивило ученых