В Мексике камера засняла тестирование неизвестной голографической технологии

16.10.2017 9:30

В Мексике камера засняла тестирование неизвестной голографической технологии

Довольно странное явление было зафиксировано профильными службами Мексики. Камерам, установленным на побережье, удалось зафиксировать то, что пока объяснить ученые не смогли. В небе было замечено яркое сияние, внезапно проявившееся на небе. Многие предположили тестирование уникальной голографической технологии.

Видео было снято несколько дней назад и вызвало в научной сфере существенные разногласия. Некоторые указывают на то, что явление имело исключительно природное происхождение, другие же отмечают, что не отказывают от версии того, что не обошлось без влияния инопланетных форм жизни. Обычные же пользователи сети склоняются к теории о том, что произошедшее – это ничто иное, как яркий свет от прожектора или же атмосферное явление. Конспирологи, однако, выступили сразу выступили против всех и начали обвинять правительство в сговоре с целью сокрытия информации об актуальном положении дел. Они искренне уверены в том, что, на самом деле, человечество уже неоднократно контактировало с внеземными формами жизни. Также они высказались в поддержку теории плоской Земли, а потому заявили, что небо и космос – лишь выдумка, с помощью которой одурачивают доверчивых людей.

Источник

В США над озером ученые зафиксировали пролет корабля пришельцев Секретную базу инопланетян нашли на спутнике Нептуна Инженеры IKEA сконструируют «мебель для космоса» Армейский компьютер «Восход» на архитектуре КОМДИВ64 готов к экстремальным условиям Ученые: Полигамные люди больше удовлетворены от секса, чем моногамы