Ученые сообщили о дыре во льдах Антарктиды, проделанной НЛО

18.08.2017 10:11

Ученые сообщили о дыре во льдах Антарктиды, проделанной НЛО

Ученые сообщили о дыре во льдах Антарктиды, проделанной НЛО. Отмечается, что аномалию зафиксировали спутники NASA.

Дыру аппарат заприметил на Земле Уилкса. Гигантский кратер, предположительно искусственного происхождения, уходит вглубь одного из ледников. Когда специалисты изучили отверстие, то пришли к выводу, что его мог проделать неизвестный объект, округлой формы. Края воронки не рваные, а скругленные, что наталкивает ученых на мысль об инопланетянах. Некоторые пошли еще дальше – они уверяют, что кратер является порталом, через который гуманоиды на свою базу.
О себе заявили и скептики. Противники гипотезы о существовании инопланетян считают, что дыра в леднике стала результатом падения метеорита. Причем метеорит этот мог столкнуться с Землей еще миллионы лет назад. Не исключено, что именно он стал причиной прекращения эры динозавров.
Споры не утихают и по сей день. Истину собираются установить в ближайшее время. Над этим работают сотрудники ВМС США.

Источник

Сибирские ученые нашли способ борьбы со скрытым голодом Дома на Луне будут строить из искусственно выращенных ракушек – Учёные В 2022 году откроется первая космическая гостиница в мире Учёные: Кофе влияет на метаболизм человека Sony назвала ориентировочные российские цены на PS4 Slim, PS4 Pro и PS VR