В Мексике очевидец случайно снял на видео инопланетный НЛО

11.04.2018 10:14

В Мексике очевидец случайно снял на видео инопланетный НЛО

На территории Мексики очевидец прямо в дворе собственного дома увидел НЛО. Однако когда мужчина стал снимать инопланетный объект на камеру, НЛО внезапно расстроилось в воздухе.

В Мексики произошел ещё один случай, когда простые люди зафиксировали в небе НЛО. Сообщается, что корабль пришельцев прилетел вечером 8 апреля текущего года. Мексиканец, которые стал единственным очевидцем инопланетного явления, заявил, что был шокирован увиденным.

Местным журналистам мужчина рассказал: «Я был во дворе своего дома, когда мне случайно удалось увидеть неопознанный летающий объект. То, что я снял на видео реально и не подлежало обработке». На данный момент загадочным происшествием занимаются мексиканские уфологи.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Чашки на счастье, а зеркало к горю? Разбитые вещи несут разные пророчества – Эзотерик Rollei Actioncam 430: 4K экшен-камера, работающая на глубине до 40 м Ученые научно доказали возможность существования смешанных полов Ученые: Годовалые дети способны логически мыслить В Аргентине археологи нашли медную маску возрастом 3000 лет