В Нацгвардии Калифорнии рассказали, что приведет к концу света

26.09.2017 10:26

В Нацгвардии Калифорнии рассказали, что приведет к концу света

Генная инженерия и биотехнологии могут привести к гибели жизни на Земле. Так утверждает сотрудник Нацгвардии Калифорнии Джон Сотос.

По его мнению, данная катастрофа может произойти через одну тысячу лет. Свой прогноз специалист обосновал формулой Дрейка уравнением, которое определяет число космических цивилизаций в Млечном пути, представители которых могут выйти на связь с Землей. Помимо того он смог определить фактор, отвечающий за ликвидацию всего живого при помощи биотехнологий. По словам Сотона, быстрый рост научных экспериментов с применением генной инженерии в конечно результате окажет на землян свои негативные последствия, а это приведет к вымиранию людей на планете. Ранее исследователи Библии утверждали, что конец света может произойти 23 сентября 2017 года, согласно пророчества в книге христиан. В Откровении Иоанна говорится, что в этот день впервые за шесть тысяч лет 12 планет выстроятся в форме короны. Данное явление грозит Земле многочисленными несчастьями. Пророк сообщает о "красном драконе", "поедающего ребенка". В этих словах ученые и видят конец света.

Источник

В Японии возвели электростанцию, функционирующую на океаническом течении Смартфон, оставленный рядом со спящим человеком, может вызвать рак – Ученые Ученые: Хурма может спасти от онкологии Toyota и Uber объявили о стратегическом альянсе Второй Сфинкс в России: Пирамида Сибири скрывает ключ к телепортации