В небе Колорадо зафиксировали "радужный" НЛО

10.04.2018 0:23

В небе Колорадо зафиксировали

В американском штате Колорадо женщина зафиксировала на камеру феноменальный объект, который появился в небе за пределами города. Уфологи уверены, что местная жительница увидела "радужный” НЛО.

Отмечается, что на ролике, которое свидетель опубликовал в Сеть, хорошо видны химерные полосы в небе. Далее можно узреть, как между облаками расположен странный объект, он похож на радугу, также сияет и переливается различными цветами. Неопознанный объект находился между облаками, отсвечивая на солнце.

Пользователи соцсетей считают, что это вовсе не НЛО, а просто визуальный эффект, который возник из-за преломления света. Однако уфологи с уверенностью настаивают на том, что объект является инопланетного происхождения.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Рой живоглотов уничтожит Якутск: NASA скрывает высадку пришельцев из-за сговора с Нибиру В США создали манипулятор для сбора глубоководной морской фауны На автозаводе Ford рабочим помогают напарники-роботы Ученые развеяли самый большой миф о безопасном загаре Ученые: Запах еды готовит печень к процессу переработки пищи