В небе над Камбрией очевидцы заметили НЛО

29.10.2017 23:13

В небе над Камбрией очевидцы заметили НЛО

В небе над Камбрией, расположенной на северо-западе Англии, заметили НЛО. Согласно рассказам очевидцев, необычный летательный аппарат имел вид ярко светящегося шара. Он почти на 10 минут завис над городом, а затем скрылся за облаками.

Как поведал единственный очевидец удивительного явления, он смог снять на камеру светящийся шар, а также запечатлеть его на видео. Но в итоге видеоролик оказался плохого качества, ввиду чего мужчина решил отказаться от его публикации. На снимках наблюдателя можно заметить, как непонятный объект навис над городом на фоне практически полной луны. Также очевидец отметил, в один миг шар внезапно сдвинулся с места, затем скрылся за горизонтом.
Полиция совместно с министерством обороны, куда обратился англичанин, не предоставили ему каких-либо комментариев по этому поводу. Как рассказал наблюдатель неясной картины, ему объяснили, что эти сведения не соответствуют реальности, поскольку в действительности он увидел воздушный шар или «падающую звезду». Но очевидец не согласен с этим и убежден, что столкнулся с внеземным космическим кораблем длиной порядка 20 метров.

Источник

Ученые создали ИИ, способный изобретать лекарства МТС и Ericsson займутся развитием платформы Интернета вещей в России В Ростове при раскопках обнаружили гипсовые кресты из 90-х Уфологи: В 1970 году NASA зафиксировало звуки инопланетян с Сатурна Ученые: Обучение детей самоконтролю не поможет им достичь успеха