В небе над Канадой было замечено "черное солнце"

15.10.2017 8:56

В небе над Канадой было замечено

В Канаде заметили "черное солнце". Сфотографировавший необычное явление мужчина просто хотел заснять красивый закат, никакой аномалии в небе он не увидел.

Как утверждает фотограф, он снимал закат на острове Принца Эдуарда. Какой-либо аномалии в небе он не увидел, но после просмотра полученных фото на компьютере он заметил "черное солнце", расположенное выше привычного светила. После публикации изображения на просторах рунета многие пользователи принялись комментировать произошедшее. Некоторые люди посчитали, что автор заснял Нибиру, уже давно приблизившуюся к Земле, но находящуюся в другом мире, иногда открывающего собственные врата в мир, видимый людям. Это объясняется и тем, что "черное солнце" невозможно увидеть невооруженным взглядом. Другие юзеры посчитали кадры типичным фотошопом, но и предполагают, что аномалия может быть оптической иллюзией.

Источник

Уфолог увидел НЛО рядом с МКС и показал гонки самолетов с кораблем пришельцев Спать с котом опасно или полезно? Эзотерик рассказал, можно ли пускать питомца на кровать Учёные: Глобальное потепление сохранит пресную воду Земли Ученые создали препарат, который предотвратит появление метастаз Эксперт: В каждом человеке есть гены предков с Марса