В небе над Оаху на Гавайях зависла армада НЛО

01.10.2017 7:35

В небе над Оаху на Гавайях зависла армада НЛО

В Оаху на Гавайях местное население готовится к нашествию пришельцев, ведь над городом зависла армада НЛО. Над головами жителей появилось странное скопление огней.

В Гавайях на местное телевидение попал ролик, на котором можно заметить три крупных сферы, излучающих свет. Но по словам жителей, в течение минувшей ночи таких объектов в небе было много десятков. Напугало островитян и то, что представители Федерального управления гражданской авиации сообщили о чистых радарах, которые ничего не зафиксировали. Они же заявили, что никаких светящихся шаров в небе нет.

Проигнорировали тревожные вопросы гавайцев и в Нацгвардии островов, армии США и даже в казармах Шофилда, расположенных неподалеку, жители Гавайских островов не получили ответа. Однако камера четко запечатлела, что над Оаху летали НЛО.

Источник

Ученые создали вакцину, способную полностью уничтожить СПИД Уфологи рассказали, как можно спастись от нашествия Нибиру Размер имеет значение: Ученые выяснили, почему у мышей увеличиваются половые органы Ученые: Можно загорать, не выходя из дома Ученые: На репродуктивный успех мужчин влияет забота о детях