В небе над Уфой появился таинственный инопланетный портал

29.09.2017 19:05

В небе над Уфой появился таинственный инопланетный портал

В небе над Уфой появился таинственный инопланетный портал, который смогли сфотографировать местные жители. Необъяснимое явление с необычным сиянием заворожило пользователей Сети.

В соцсетях жители Уфы опубликовали снимки с загадочным явлением, возникшим в небе над городом. Уфологи-любители сразу же начали расследование, называя объект "порталом в другое измерение" и даже "инопланетными вратами". Посредством открытого входа, который удалось запечатлеть жителям Башкирии, пришельцы исследуют Землю.
Другие же убеждены, что в объектив камеры попал астероид или метеорит, сгоревший в атмосфере планеты. Эксперты сочли объект над Уфой следом от баллистической ракеты, запущенной российскими военными в учебных целях. В любом случае пользователи Сети согласились, что явление было красивым.

Источник

Google откроет специализированный центр разработки робомобилей Ученые: Вирусы желудка путешествуют в «сумках» Во Франции ученые обнаружили монеты XII века Уфолог: Инопланетяне раскрыли все секреты существования Бога в пророческом письме 6 августа возле Земли пронесется потенциально опасный астероид