В Небраске камера наблюдения зафиксировала появление нескольких НЛО

01.12.2017 9:16

В Небраске камера наблюдения зафиксировала появление нескольких НЛО

В американском штате Небраска с помощью камеры видеонаблюдения было зафиксировано появление в небе сразу нескольких неопознанных летающих объектов. Два НЛО, пролетающие в небесных просторах над пустынным полем, имели совершенно разную форму.

Известный в узких кругах уфолог Скотт Уоринг продолжает предоставлять неопровержимые доказательства инопланетного присутствия на нашей планете. Первый неопознанный объект появился два дня назад, 28 ноября, над пустынным полем. Он напоминал по своей форме вытянутую треугольную фигуру, которая имела довольно внушительные размеры – порядка 12 метров. Второй объект был зафиксирован на видео часом позже и представлял собой немного меньшую летающую шарообразную фигуру диаметром около 9 метров. По заявлению уфолога, он собирался зафиксировать некую активность на самом поле.

В Небраске камера наблюдения зафиксировала появление нескольких НЛО

Стоит отметить, что данная местность практически необитаема, где в небольшом городе под названием Уэлфит численность населения не насчитывает и восьми десятков местных жителей. Уфолог утверждает, что в малонаселённых районах НЛО появляются гораздо чаще, нежели в крупных мегаполисах, где их легче обнаружить.

Источник

Отставить панику: Ошибки этих Зодиаков обернутся в мае успехом Рубцы, старение и язвы больше не страшны: Ученые вырастили новую кожу на открытой ране Робот NAO обладает моральной поддержкой Психологи дали пять советов, как правильно подготовиться к сессии Борьба с одиночеством: Женщины лишатся поддержки мужчин из-за пришельцев с Нибиру