В Петербурге над Купчино сняли на камеру НЛО

30.10.2018 20:24

В Петербурге над Купчино сняли на камеру НЛО

Жители Северной столицы РФ обсуждают кадр, на котором запечатлен неизвестный летательный аппарат.

Автор фото выложил снимок в социальных сетях. В Петербурге над районом Купчино свидетели сняли на камеру НЛО и поделились кадром с пользователями виртуальных ресурсов. Автор фото говорит о космическом корабле пришельцев, который «висел» над головой на протяжении 30 минут. Далеко не все юзеры придерживаются такой же точки зрения. Некоторые убеждены, «загадочный объект» в небе – это всего лишь мошка на камере. Некоторые из комментаторов полагают, что очевидцам удалось снять обычный воздушный лайнер.

В Петербурге над Купчино сняли на камеру НЛО

Исследователи космического пространства воздерживаются от высказываний по поводу данного фото. В Петербурге это не единичный случай, когда граждане замечают НЛО. В 2012 году жители города на Неве обнаружили в небе фиолетовый шар. В некоторых районах мегаполиса видели зеленую сферу над деревьями. До сих пор никто не смог объяснить, что это было за явление.

Источник

«Роскосмос» закрывает «Гагаринский старт» на Байконуре Ученые разработали повязку, которая может ежегодно предотвращать тысячи инфекций Ученые обнаружили на Марсе вход в подземную базу инопланетян: Подробности из первых уст Ученые нашли новый вид лягушек 8 марта отменяется: Мужчины уйдут на фронт для спасения Отечества от пришельцев Нибиру