В США супруги увидели белый НЛО возле магазина

15.12.2017 21:13

В США супруги увидели белый НЛО возле магазина

Супруги из США заметили НЛО после выхода из магазина. Инцидент произошел вчера в Джоплине.

Как сообщается, около пяти часов вечера муж и жена вышли из магазина и отправились к своему автомобилю, который располагался на парковке. Мужчина принялся перекладывать покупки в багажник из тележки, его супруга в это время заметила в небе странный предмет.
Она сообщила об этом мужу, и в это время гад ними пролетел шар белого цвета, выглядевший так, будто был сделан из чистой энергии. Паря в небесном пространстве, он озарял все вокруг сильнейшей вспышкой света.
В это время неожиданно появился второй шар, который смотрелся так же, как и его "собрат". Они некоторое время кружили над парковкой, мигая белым светом. Супруги заметили, что один шар светит более ярче, нежели другой. Муж и жена попытались записать происходящее на камеру, но зафиксировать НЛО так и не удалось.
Женщина заявила, что они видят такие летающие объекты уже не впервые. Ранее это произошло в январе нынешнего года. Тот НЛО напоминал внешне хрустальную вазу и выглядел очень красиво.

Источник

Слияние черных дыр неизбежно: Ученые предсказали три мощнейших взрыва пространства IDF 2016: VR-компьютер в виде жилета «Вымотает все нервы». Топ самых невыносимых мужчин по знаку зодиака - астролог Google установила камеры на овец для съёмки Фарерских островов Учёные нашли непосредственную связь между мозгом и кишечным трактом