В прямой трансляции с МКС над Северной Кореей заметили НЛО

09.12.2017 15:34

В прямой трансляции с МКС над Северной Кореей заметили НЛО

Когда велась прямая трансляция с МКС, над Северной Кореей заметили НЛО, как сообщает издание VistaNews.

По словам уфологов, некий инопланетный объект достиг верхних слоев атмосферы, проник туда, а после испустил столп яркого белого света и пропал. Через некоторое время местные жители начали рассказывать про существо, которое показалось им пришельцем. По мнению экспертов по инопланетным аномалиям, НЛО представляло собой космическую станцию, которая должна была подобрать своих, осуществляющих разведку на Земле.
В настоящее время эта информация не подтверждена. Момент отправки с планеты космического корабля зафиксировать не удалось. Часть уфологов придерживается мнения, что столп яркого белого света – это признак скорого вторжения пришельцев на Землю. Учёные такую гипотезу не поддерживают, считая, что камера МКС зафиксировала падение метеорита, но не полёт НЛО.

Источник

В шаге от бедности: Овны чудом избегут финансового краха Стали известны новые подробности из жизни Гитлера В Техасском лесу нашли «инопланетный» кокон с живыми отростками Всемирный заговор депопуляции. Клан Рокфеллеров продолжает дело нацистов? Для женщин нашли способ отказаться от нежелательного секса