В России был представлен прибор для ускоренного заживления ран

15.09.2017 1:36

В России был представлен прибор для ускоренного заживления ран

Сегодня в Геленджике состоялось открытие конференции «Биотехмед». На выставке мероприятия объединённый холдинг «Росэлектроника» презентовал образец революционного аппарата, который способен ускорить заживление ран любой сложности.

Посредством осуществления санации и вакуумирования ран, прибор в целых 3 раза способен ускорить заживление, и значительно снизить процесс воспаления. Об этом идёт речь в сообщении холдинга.

В России был представлен прибор для ускоренного заживления ран

Как отмечает пресс-служба, именно презентованный аппарат способен использовать самые эффективные методы очищения заражённых ран-это лечение во влажной среде.
Представитель «Росэлектроники» поясняет, что прибор способен подавать в рану антисептик дозировано, а отрицательное давление помогает снять воспаление. Цифровое управление даёт возможность полностью контролировать действие аппарата.
Масштабное производство революционных аппаратов планируют начать уже в 2018 году.

Источник

Секрет голубого бриллианта: Геологи раскрыли тайну самых редких драгоценных камней По уши в любви - Трём Зодиакам страсть ударит в голову Новый экипаж на борту « Союз МС-06» пристыковался к МКС В чём сила? В волосах: Как длина причёски меняет судьбу Ученые нашли способ борьбы с «бессмертными» раковыми клетками