В Северной Осетии очевидец поймал на фото загадочный НЛО

16.09.2017 7:24

В Северной Осетии очевидец поймал на фото загадочный НЛО

В Северной Осетии очевидец поймал на фото загадочный НЛО в форме кольца, запись была опубликована в соцсетях. По внешним показателям объект очень похож на огромное кольцо дыма, которое можно пускать во время курения кальяна.

Без внимания фотография не осталась, комментаторы активно начали обсуждать опубликованные материалы. Большинство пользователей подшучивали, и один из подписчиков страницы автора написал, что «это пришельцы на выборы прилетели, за «Единую Россию» голосовать». Все же, что это было и как оно появилось в небе, до сих пор неизвестно.
Сам автор подписал фотографию как «неопознанный летающий дым». Возможно, возникший в небе странный объект является следствием пиротехнических мероприятий, что предположили пользователи. Некоторые представители общественности заинтересовались кольцом всерьез, и теряются в догадках, как же объяснить произошедшее.

Источник

Услышал звон: Кладбищенский сторож выходит на связь с духами К здоровью космонавтов стали предъявлять менее жесткие требования Ученые назвали самое опасное время суток для курения Уфологи: Инопланетный НЛО разбился об воду реки Замбези Ученые собрали мини-портрет "Джоконды" методом ДНК