В Сети опубликовали список самых загадочных происшествий 2017 года

21.12.2017 4:34

В Сети опубликовали список самых загадочных происшествий 2017 года

В интернете опубликовали рейтинг самых загадочных происшествий 2017 года. Составители рейтинга поместили в перечень факты, которые не смогла объяснить официальная наука.

Самым необъяснимым, по мнению авторов, оказался предполагаемый заговор между экспертами из NASA. Сторонники существования инопланетян обвиняют сотрудников американского космического агентства в том, что они скрывают от землян правду о пришельцах и не утаивают подробности о планете-призраке Нибиру. Второе, что поставило в тупик ученых – это возросший на Земле радиоактивный фон и обнаружение на европейском континенте 106 изотопа рутения. Такая концентрация вещества могла стать результатом участившихся ядерных испытаний в Азии.
Замыкает тройку лидеров нырок гигантского НЛО в океан недалеко от Мексики. Этот инцидент привлек внимание одного из морских судов, экипаж которого и сообщил об увиденном прессе.

В топ-5 также вошел еще один «инопланетный звездолет». Он был замечен на рубеже двух штатов США – Орегона и Калифорнии. Часть очевидцев предположили, что здесь речь скорее о сверхсекретном самолете, чем об НЛО. На пятом месте оказался громкий звук 20 ноября. Его услышали сразу в 60 точках планеты. Его источник до сих пор загадка.

Источник

Война с Нибиру началась: Пришельцы выжигают жилые дома в Забайкалье – эксперт Бурление страстей: Володина предупредила Зодиаки об опасностях Затмения 10 декабря Microsoft рассказала подробности о голографическом процессоре в основе HoloLens Страстная любовь обеспечена: Ритуал колдуньи привлечёт полового партнёра Учёные: Соцсети вредят человеку сильнее, чем курение и ожирение