В сети появились уникальные кадры полета НЛО на фоне «кровавой Луны»

01.02.2018 13:54

В сети появились уникальные кадры полета НЛО на фоне «кровавой Луны»

Один из американских телеканалов в ходе прямого эфира показал лунное затмение, которое жители планеты могли наблюдать 31 января. В определенный момент в кадре оказался неопознанный летающий объект. Сообщается, что пролетел он непосредственно возле спутника Земли. Уфологи тут же взялись говорить о том, что этот объект является ничем иным, как средством передвижения внеземных форм жизни.

Отмечается, что НЛО то светилось, то затухало. Исследователи внеземной активности утверждают, что данный объект поднялся с полюса Луны. Следом за этим он пролетел вдоль поверхности спутника и после этого улетел в неизвестном направлении. Некоторые пользователи на просторах сети также предполагают, что камеры смогли запечатлеть пролет искусственного спутника или же Международной космической станции, которые для большей привлекательности сюжета решили в последствии выдавать за НЛО.
Ученые пока не взялись комментировать информацию, связанную с появлением НЛО, но несложно догадаться, что особого восторга по этому поводу они не выскажут, ведь, скорее всего, согласятся с теми, кто усомнился в инопланетном происхождении объекта.

Источник

Сгорят в огне страсти: Только трём Зодиакам суждено «втрескаться по уши» Учёные: фастфуд может стать причиной возникновения артрита Уфолог предупреждает Германию об опасности вторжения НЛО Египтяне летали на Луну! На спутнике Земли массово находят следы древней цивилизации Нибиру чуть не врезалась в Челябинск: Планета Х нависла над городом и высаживает десант