В Сети появилось видео жуткого НЛО, который появился на американском телеканале

14.01.2018 9:05

В Сети появилось видео жуткого НЛО, который появился на американском телеканале

В США телезрители в прямом эфире стали свидетелями того, как за спиной журналистов, которые обсуждали новости дня, пролетели два НЛО. Видео инопланетных объектов уже появилось в Сети.

Трансляция новостей KOIN 6 в Орегоне показывает дискуссию ведущих, которые за своим столом обсуждают новости дня. На заднем плане в фоновом режиме был показан город Портленд. Неожиданно зрители увидели, как два НЛО пролетели в ночном небе. Видео с программы было опубликовано в сети YouTube, которое посмотрели уже более 188 тысяч интернет-пользователей.
На кадрах видно, что пока ведущие разговаривают, на заднем плане появляются два светящихся объекта, которые передвигались в разном направлении. Некоторые зрители не могли поверить своим глазам, а шокирующий комментатор новостей сказал, что НЛО было очень реальным.

Источник

Флагманы Samsung Galaxy S8 и S8 Plus прошли тест AnTuTu Ученые: Пластиковая посуда провоцирует развитие рака Процессор смартфона Galaxy S8 получит производительную графическую подсистему Над Нью-Мексико появился черный НЛО с синими огнями Любопытство оказалось признаком высокого интеллекта