В Сети появилось видео, как НЛО «заправляется» энергией Солнца

25.03.2018 18:17

В Сети появилось видео, как НЛО «заправляется» энергией Солнца

Уфологи неоднократно заявляли, что НЛО чаще всего получают «топливо» от солнечной энергии. Последнее видео из штата Флорида подтвердило теорию специалистов.

В курортном городе Панама Сити Бич в штате Флорида на берегу Мексиканского залива очевидцы были шокированы, когда увидели, как НЛО завис в небе на фоне заката. Американские уфологи предположили, что НЛО таким образом подпитывался от энергии солнца для дальнейшего перелета.

Видеоролик появился на YouТube канале UFO Institute, который регулярно публикует мистические кадры НЛО во всего мира. Автор ролика Эрик Кипкер утверждает, что просто наслаждался прекрасным закатом, когда на фоне солнца обнаружил неопознанный объект, который напомнил корабль пришельцев.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Падение астероида Апофиса приведет к концу света на Земле Ученые: Пары постоянно мечтают о долгом сексе Tele2 перестанет быть дискаунтером в России Смартфон Coolpad Mega 2.5D оснащён двумя 8-Мп камерами Computex 2016: сенсор OmniVision OV12890 с пикселями 1,55 микрона для смартфонов High-End