Гигантский полупрозрачный НЛО навис над США: Инопланетяне проводят разведку перед декабрьским нападением?

02.10.2017 12:15

Гигантский полупрозрачный НЛО навис над США: Инопланетяне проводят разведку перед декабрьским нападением?

Что происходит в небе над Америкой?

Появившееся в Интернете видео с якобы неопознанным летающим полупрозрачным объектом с четко определяемыми углами и пористой структурой нависшее над США нешуточно перепугало очевидцев и вызвало бурные дискуссии в социальных сетях. Кадры вызвали небывалый ажиотаж и множество различных непохожих одна на другую версий невиданного ранее явления.

Кто-то высказывал мнение, что это открылся портал в иное измерение, кому-то привиделось наступление НЛО и т. д. Но, что же это, на самом деле? Неизвестное до сих пор науке появившиеся неожиданно атмосферное явление, или результат сверхсекретного эксперимента проводимого военными или учеными? А быть может это новейшее климатическое оружия, которое использовали впервые или все же полупрозрачный корабль инопланетян с четко определяемыми углами и пористой структурой?

Если говорить об инопланетных существах, то либо они, в конце концов решили проявить себя, либо, по мнению компетентных экспертов, не слишком хорошо провели маскировку. То есть пытались не показывать себя, но сделали это недостаточно качественно, чтобы по-прежнему быть необнаруженными.

Как утверждает автор видео это все довольно странновато. В определенный момент он глянул вверх и заметил на небе что-то квадратное и полупрозрачное. Со слов очевидца оно окутывало все большую и большую площадь, достигнув размеров едва не половины неба. В этот момент он и прибег к использованию видеокамеры, правда, для этого пришлось сбегать в дом. Вооружившись, он вышел во двор и приступил к съемкам. По его мнению, вышло это у него неплохо. Он остался доволен тем, что даже поймал в кадр голубя, который ничего не подозревая о происходящем вокруг, преспокойно восседал на линии электропередач.

Автор видеоролика рассуждает, что возможно необходимо было выйти на более открытое пространство, чтобы не заслоняли обзор деревья в округе, и тогда бы удалось запечатлеть НЛО во всей красе, но сделать это ему помешали опасения оказаться выявленным инопланетянами.

Но такие рассуждения автора развеяли скептически настроенные оппоненты. Они заверяют, что все эти уверования прибытия инопланетян порой походят на галлюцинации суеверных. По их мнению, прямые углы облачности распространенное явление, говорящее об очень сильной демаркации воздушных масс, которая происходит чаще всего при столкновениях холодных и сухих, с горячим воздухом, атмосферных фронтов.

Но в то же время физики опровергают их утверждения, заверяя, что атмосферный фронт просто не может быть квадратным и не возможно себе представить облака прямоугольной формы, даже теоретически.

Все же большая часть обитателей Интернета сошлась во мнении, что довольно дивные очертания в атмосфере, которые запечатлены на видеокадрах все-таки скорее искусственного, нежели природного происхождения. Им вторят и уфологи утверждающие, что четкость линий объекта заставляет призадуматься о рукотворном происхождении увиденного.

При этом наиболее яркие приверженцы существования инопланетной жизни спрогнозировали появление НЛО в пределах Земли уже в декабре этого года, а данное увиденное дивное явление называют ничем иным, как разведкой посланной инопланетянам. Кстати не меньше споров вызвало, и недавняя находка уфологов приверженцев инопланетной теории. Речь идет об одном из фото с противоположной стороны Луны, на котором приверженцы инопланетян увидели осколки корабля инопланетного происхождения зарывшегося в грунт Луны вблизи кратера Дедал.

Естественно, что с таким утверждением явное не согласие высказали оппоненты. Назвав со своей стороны предположение, и даже посмеявшись над оптимистами, что на снимке в кадре запечатлен обычный лунный камень причудливой приплюснутой формы.

Гигантский полупрозрачный НЛО навис над США: Инопланетяне проводят разведку перед декабрьским нападением?

Спор завязался не на шутку. В ответ прозвучало утверждение, что на кадре всего лишь мизерная часть корабля инопланетян. Ведь весь он скрыт под слоями лунного грунта, ибо инопланетное летающее средство передвижения потерпело аварию и естественно при столкновении с лунной поверхностью не только сменило внешнюю форму, но и существенно углубилось внутрь Луны, скрыв большую часть звездолета под шарами лунного грунта, поэтому и является невидимой. Правда, в данном утверждении свою версию приверженцы инопланетян ничем не подтверждают. Так же как и не называют причину случившейся настолько неожиданно космической аварии.

Стоит сказать, что о следах инопланетян не раз поговаривали уфологии, упоминая Марс. Чего только ими не выявлено на сделанных фото Красной планеты: были там и останки марсианина, и вооруженные инопланетные существа, и осколки неопознанных летающих объектов, и даже космические инопланетные базы, которые построили ни кто-нибудь, а совместно представители NASA и марсиане.

Отдельным особо внимательным охотникам за инопланетной жизнью удалось даже разглядеть на фото Марса волосистые останки частей тела инопланетного существа, глазные яблоки и конечности из которых вполне возможно собрать воедино и представить предположительный фоторобот внешности инопланетного существа.

Красная планета, как и Луна относится к предположительно обитаемым, поэтому и не удивительно, что к ним и обращено наиболее пристальное внимание со стороны землян. Правда не все высказанное теоретиками имеет научную подоплеку, но как говорится только в спорах познается истина, возможно в недалеком будущем часть, из казалось бы сегодня мифологических предположений, окажется сущей правдой, ибо немало уже озвученных теорий, вскоре находили свое подтверждения у научных специалистов в области астрофизики и непосредственно представителей NASA.

Поэтому не будем столь категоричны, и пусть каждый для себя решит – быть пессимистом или все же оптимистом, верить в НЛО и инопланетных гуманоидов или же нет. Время рассудить. А прогресс все же семимильными шагами движется вперед, и вскоре возможно вместо астронавтов и космонавтов на Луну будут высаживаться обычные туристы с планеты Земля, а в турбюро станут популярными круизы на Луну, Марс и иные планеты…

Источник

Человекоподобный робот Федор отправится на орбиту в 2021 году На МКС астронавты играли в бадминтон в невесомости Ученые рассказали о непрекращающемся дожде из вирусов Lyf Water 4 и Water 6: VoLTE-смартфоны на платформе Snapdragon 410 «Яндекс» и КамАЗ собираются запустить в Москве сеть беспилотного такси