В Сети появился ролик самого лучшего изображения НЛО

16.09.2017 0:14

В Сети появился ролик самого лучшего изображения НЛО

На просторах видеохостинга YouTube появился видеоролик с самым точным изображением НЛО. Запись опубликовал пользователь secureteam10.

Известно, что два человека фотографировали нефтеперерабатывающую фабрику в Шотландии, когда увидели отдаленный объект красного цвета. Один из мужчин позже заявил, что НЛО пролетел прямо над ним, в это время он и сделал фотографию. Объект сначала опускался во время перелета, потом разгонялся, неожиданно набрав скорость. Рабочие завода при этом ничего не смогли заметить, хотя красный шар издавал сильный шум. Это событие произошло в конце минувшего столетия, но с тех пор так и не удалось сделать более лучшего изображения подобного объекта. Ученые сообщают, что подкрепленное качественным снимком доказательство существования НЛО - уже иное дело, чем просто свидетельство.

Источник

Hyundai проектирует электромобиль с запасом хода в 400 км Ученые разработали новый способ подачи и усвоения учебных программ Молекулярная мышца из гидрогеля сокращается на свету Американский уфолог заявил о вторжении пришельцев в новогоднюю ночь Ученые: Фейковые новости распространяются в соцсетях быстрее настоящих