В Сибири эффект НЛО от «Тополь-М» попал на видео

28.10.2017 5:35

В Сибири эффект НЛО от «Тополь-М» попал на видео

Огромный светящийся шар в небе над тайгой показался местным жителям чем-то вроде присутствия НЛО, однако британские СМИ позже дали правильный ответ относительно произошедшего. Как оказалось, причиной необычного растущего сияющего шара в небе были испытания баллистической ракеты «Тополь-М», прошедшие накануне.

Изначально, местные жители начали массово говорить о вторжении НЛО, а некоторые и прикладывали и видео. На ролике видно, как в ночном небе над тайгой разрастается до пугающих размеров газовый шар на фоне севере Томской области. «Шар стал внезапно увеличиваться в размерах. Я понял, что это совсем не энергетическая яркость.
После этого мне стало по-настоящему страшно», заявил очевидец инцидента. Похожие кадры были сняты в небе над Салехардом, а также в Ямало-Ненецком АО, за полярным кругом. Согласно официальной информации, выпущено было четыре ракеты, которые поразили цели на полигонах Архангельской области, Камчатки и в Баренцевом и Охотском морях.

Источник

Computex 2016: фоторепортаж со стенда Lian Li Ловушка счастья: Водолея ждёт приятная встреча Ученые назвали преимущества пищи для «бедных» "Черный ящик" из НЛО случайно упал в Перу: Что скрывает находка? Впервые обнаружен метиловый спирт в протопланетном диске