В Солнечной системе заметили гигантский НЛО

29.11.2017 6:43

В Солнечной системе заметили гигантский НЛО

В Солнечной системе заметили гигантский НЛО. Странный объект зафиксировали камеры американской обсерватории SOHO. По словам уфологов, диаметр диска составляет 164 километра.

Ролик опубликовали на видеохоситнге YouTube. На кадрах видно, как в Солнечной системе появляется странный объект в форме шара. По словам исследователей космоса, это искусственная планета либо гигантский корабль, предназначенный для дальних полетов во Вселенной. Уфологи в очередной раз пытаются убедить общественность в существовании пришельцев. Пользователи начали активно обсуждать данную публикацию. Некоторые упомянули о приближающейся к Земле планете Нибиру, способной уничтожить человечество.

В Сети размещены эмоциональные комментарии пользователей. Юзеры не могут понять, что зафиксировали камеры обсерватории. Ученые американского космического агентства NASA предпочитают не высказывать свою точку зрения по этому поводу.

Источник

NOAA запретит SpaceX транслировать полный запуск ракет Ученые: Орехи и рыба предотвращают болезнь Альцгеймера Ученые: Ожирение мешает лечению рака Канадский астроном рассказал о второй звезде в Солнечной системе: Именно их воздействие "вытянуло" несколько планет NASA протестирует реактор для Марса уже к концу года