В США над вулканом Йеллоустоун запечатлели мерцающий НЛО

25.12.2017 10:09

В США над вулканом Йеллоустоун запечатлели мерцающий НЛО

Находящиеся на постоянном контроле за вулканом Йеллоустоун в Соединенных Штатах, запечатлели на видео перемещающийся в воздухе неопознанный объект. Запись с камер несколько позже появилась на просторах YouTube и незамедлительно привлекла к себе внимание публики.

На кадрах можно разглядеть, как шар белого цвета некоторое время парит над кальдерой Йеллоустоуна и постоянно передвигается из стороны в сторону. Также можно отметить, что НЛО постоянно пульсирует и источает яркий белый цвет. Эксперты в области псевдонаук, вроде уфологии утверждают, что запечатленный над вулканом НЛО это очень плохой знак, который указывает, прежде всего, на скорое извержение. Другие же уверены в том, что объект это обычная шаровая молния, которую посчастливилось снять находившимся в области людям.

Источник

Logitech Rugged Case — съемная броня для Apple iPad Ученые открыли методику быстрого погружения в сон Дельфины и летучие мыши помогут создать новые эхолокационные устройства Ученые: Средняя длительность жизни людей сократится на пять лет к 2040 году Ученые назвали ТОП-5 причин пить апельсиновый сок каждый день