В США очевидцы сняли на видео черный «алмазный» НЛО

13.05.2018 10:22

В США очевидцы сняли на видео черный «алмазный» НЛО

Очевидцы из американского штата Колорадо зафиксировали в небе инопланетный объект. Свидетели происшествия описали летающий аппарат, как черный «алмазный» НЛО. Уфологи уже заинтересовались видео и взяли его для детального изучения.

Стало известно, что 10 мая на территории города Уэстминстер в штате Колорадо появился загадочный объект в небе. Очевидцы заявили, что увидели на высоте примерно в 600 метров черный алмазный корпус, который визуально выглядел, как надутый мешок для мусора. Американцы не растерялись и засняли НЛО на видео, которое опубликовали на YouТube.

Сообщается, что объект летел с юга к северу над озером Стенли. Очевидцы описали НЛО, как большой черный объект с блестящей серебряной поверхностью. На данный момент видео изучают опытные уфологи из США.

Источник

Motorola Mobility лишилась главного дизайнера Илон Маск уничтожит Землю? SpaceX приводит к созданию смерчей по всей планете Кот на столе – счастье в семье: Странную привычку питомца раскрыл эзотерик Xiaomi Mi Max 2 показался на новом снимке Хакеры раскрыли заговор NASA! В сети появилась фотография живого марсианского динозавра